Купили 3 пакетика семян гороха по 2 р. и столько же пакетиков свеклы по 4 р. Сколькл денег заплатили за семена? Помогите как записать условия

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:19
    0
    3*2=6

    3*4=12

    12+6=18 вот такой