Реши задачу. С нефтезавода отправили на двух железнодорожных составах 4500 т бензина. Один состав увез 38 цистерн, а другой 52 таких цистерн. Сколько тонн бензина увезли на каждом составе.

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:01
    0
    4500/90=50

    50*38=1900

    50*52=2600