Решить уравнение 3x^2-4 x+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:43
    0
    D = (-4) ^2-4*1*3=16-12=4=2

    X1=4+2/2*3=6/6=1

    X2=4-2/2*3=2/6=1/3