Площядь прям

оугольника равна1 м

вычисли периметр прямоугольника если его ширина ровна 25 см

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:28
    0
    1 метр=100 см.

    1) 100:25=4 (см) - длина.

    2) (25+4) * 2=58 (см) - периметр прямоугольника.

    Ответ: 58 см.