Носорог пробежал 48 метров за 4 секунды. С какой скоростью побежал носорог?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:38
    0
    Дано формула решение

    s=48 м v=s/t v=48/4=12 м/с

    t=4c

    v=?