Как узнать площадь квадрата где периметр 24

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:31
    0
    Сторона квадрата: периметр: 4.

    Плющадь квадрата: периметр^2/16

    24^2/16=

    =576/16=

    =36.