Площадь прямоугольника равна 56 дц квадрате его длина 7 дц вычесли периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:07
    0
    1) 56:7=8 (дц) - ширина.

    2) (7+8) * 2=15*2=30 (дц)

    Ответ. 30 дц.
  2. 2 ноября, 18:44
    0
    56/7=8 - ширина

    7+7+8+8=30 дм - периметр