Решите уравнение

7.3 х+0.7 х=196.2-73.4

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:17
    0
    7.3 х+0.7 х=196.2-73.4=122,8 ⇒8*x=122,8⇒x=122,8/8=15,35

    Ответ: х=15,35.