Решить уравнение: 640-х=100*3 / у+350=108+500 / а: 4=450-425 / b-280=90:3 /.

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:23
    0
    640-х=100*3

    640-х=300

    -х=-340

    х=340

    2) у+350=108+500

    у+350=608

    у=608-350

    у=258

    3) а: 4=450-425

    а: 4=25

    а=25*4

    а=100

    4) b-280=90:3

    b-280=30

    b=280+30

    b=310
  2. 2 августа, 04:59
    0
    640-х=100*3

    640-х=300

    -х=300-640

    -х=-340

    Х=340;

    У+350=108+500

    У+350=608

    у=608-350

    У=258;

    а: 4=450-424

    а: 4=26

    а=26*4

    а=104;

    b-280=90:3

    b-280=30

    b=30+280

    b=310 640-х=100*3.

    640-х=300

    х=640-300

    х=340

    640-340=100*3

    300=300 у+350=108+500

    у+350=608

    у=608-350

    у=258

    258+350=108+500

    608=608 а: 4=450-425

    a:4=25

    а=25*4

    а=100

    100:4=450-425

    25=25b-280=90:3

    b-280=30

    b=280+30

    b=310

    310-280=90:3

    30=30