640-х=100*3

y+350=108+500

а: 4=450-425

b-280=80:3

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:24
    0
    640 - х = 100 х 3

    640 - х = 300

    х = 640 - 300

    х = 340

    у + 350 = 108 + 500

    у + 350 = 608

    у = 608 - 350

    у = 258

    а: 4 = 450 - 425

    а: 4 = 25

    а = 25 х 4

    а = 100

    в - 280 = 80 : 3 (может быть не 80, а 90?)

    в - 280 = 26,67

    в = 280 + 26,67

    в = 306,67

    в - 280 = 90 : 3

    в - 280 = 30

    в = 280 + 30

    в = 310