Частное число 36 и 6 увеличить на 30

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:27
    0
    36:6=6.

    6+30=36.

    Ответ: 36.
  2. 6 марта, 00:43
    +1
    Выражение такое: 36:6+30;

    Сейчас решим его

    1) 36:6=6

    2) 6+30=36

    Ответ: 36:6+30=36