Если к сумме чисел 372 и 28 прибавить меньшее из них, то получится

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:05
    0
    Мне кажется 598 372+371+28+27=598. Я так думаю
  2. 31 августа, 23:47
    0
    Вот сумма этих чисел:

    372 + 28 = 400

    Теперь выполним условие задачи:

    400 + 28 = 428

    Ответ: 428.