Сосна может расти до 600 лет береза на 350 лет меньше а ива в6 раз меньше сосна. что может расти дольше береза или ива и на сколько лет.

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:24
    0
    Сосна дольше всех.

    береза=600-350=250 (лет)

    ива=600/6=100 (лет)