Заложника вышли из двух пунктов и через 2 часа встретились Скорость одного 12 километров от другого 8 км в час Каково Расстояние между пунктами

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:43
    0
    1) 8+12=20 (км/ч) - общая скорость.

    2) 2•20=40 (км) - расстояние между пунктами