Решите уравнение 1) 0,7 х - 0,4 х+46=211

срешением

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:56
    0
    0,7 х-0,4 х+46=211

    0,3 х=211-46

    0,3 х=165

    х=550
  2. 11 апреля, 09:44
    0
    0,7x-0,4+46=211

    0,3x+46=211

    0,3x=211-46

    0,3x=165

    x=165:0,3

    x=550