После того как портниха стратила 9 котушек ниток у нее осталось еще 7. сколько катушек ниток было первоначально у портнихи

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:57
    0
    7+9=16

    Ответ: 16 катушек ниток истратила портниха
  2. 21 июня, 14:02
    0
    9+7=16 (н.)

    Ответ: у портили было 16 ниток