Найдите радиус окружности, если её длина равна 21,98 см (П=3,14)

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:36
    0
    P = 2 * (пи) * R

    R = P / (пи)

    R = 7
  2. 31 января, 06:26
    0
    21,98:2-3,14 делаем обратное действие=7,85