Уравнение

X*14=392. 9:156=34

,=.

6m302 кг. 6203 кг

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:58
    0
    Х * 14=392

    х=392:14

    х=28

    28*14=392

    392=392

    х: 156=34

    х=156*34

    х=5304

    5304:156=34

    34=34

    6 т302 кг > 6203 кг