4 1/2 * (-4,05) * (-1 1/9)

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:30
    0
    4 1/2 * (-4,05) * (-1 1/9) = 20 1/4 (или 20,25),

    1) 4 1/2 * (-4,05) = - 9/2 * 405/100 = - 729/40 = - 18 9/40 (или - 18,225),

    2) - 18 9/40 * (-1 1/9) = 729/40 * 10/9 = 81/4 = 20 1/4 (или 20,25)