Соедините стрелками взаимно обратные числа.

1) 5/4 2) 2/3 3) 5/7 4) 5/12

А) 1,4 Б) 0,8 В) 2,4

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:59
    0
    А - > 3 (1,4 = 5/7)

    Б - > 1 (0,8 = 4/5)

    В - > 4 (2,4 = 12/5)

    Г - > 2 (1,5 = 3/2)