Соедините стрелками взаимно обратные числа.

1) 2 1/3 2) 3 1/2 3) 5 2/5 4) 9 2/3

А) 2/7 Б) 3/29 В) 3/7 Г) 5/27

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:13
    0
    1) 2 1/3=7/3

    3 1/2=7/2

    5 2/5=27/5

    9 2/3=29/3

    7/3=в 3/7

    7/2=а 2/7

    27/5=г 5/27

    29/3=б 3/29