Решите уравнение: 15 (целых) 1/8 - а = 7 (целых) 5/8 + 4 (целых) 3/8=?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:41
    0
    15 1/8 -а=7 5/8+4 3/8
    15 1/8-а =12
    а=3 1/8
    а= 3 1/8
  2. 14 июля, 22:32
    0
    15 1/8-а=7 5/8+4 3/8

    15 1/8-а=12

    -а=-3 1/8

    а=3 1/8