Сравните дроби 5/6 5/7

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:41
    0
    Общий знеменатель

    42

    35/42 и 30/42

    35/42>30/42
  2. 5 августа, 19:51
    0
    Общий знаменатель 42

    5/6=35/42 5/7=30/42

    35/42 больше 30/42

    5/6 больше 5/7