1% от числа 76, 7 % от числа 300

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:35
    0
    1) 76:100*1=7.6

    2) 300:100*7=21
  2. 24 июля, 03:13
    0
    76/100*1 = 7.6

    300/100*7 = 21