Решите уравнение

138+х+57=218

248 - (у+123) = 24

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:58
    0
    1. 195+х=218

    х=218-195

    х=23

    2. 248-у-123=24

    125-у=24

    -у=-125+24

    у=101