Решить уравнение (7 х-2) * (7 х+1,4) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:55
    0
    (7 х-2) * (7 х+1,4) = 0

    7x-2=0 или 7x+1,4=0

    7x=2 7x=-1,4

    x=2/7 x=-1,4:7

    x=-0,2

    ответ: - 0,2; 2/7