Как решить уравнение 33+x=-12

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:56
    0
    33+X=-12

    X=-12-33

    X=-44
  2. 13 октября, 12:09
    0
    33 - 12 = 21

    Легко и просто