517*84 = 804*67 = 345*48 = 608*25=

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:06
    0
    517*84=43428

    804*67=53868

    345*48=16560

    608*25=15200
  2. 7 сентября, 12:02
    0
    43428 53868 16560 15200