Как решить уровнение 70,13-x:14,5=5,13

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:43
    0
    X:14,5=70,13-5,13

    x:14,5=65

    x=65*14,5

    x=942,5
  2. 2 июня, 06:28
    0
    70,13-х: 14,5=5,13

    70,13-х/14,5=5,13

    -х/14,5=5,13-70,13

    -х/14,5=-65

    х=65*14,5

    х=942,5