Реши уравнения столбиком: (720 + e) * 501 = 365730, 5t + 30 - 2t = 42, 36 (x-3) = 10 - 2 * (x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:03
    0
    1) 365730/501=730

    e=730-720=10

    2) 3t=12

    t=4

    3) 36x-108=10-2x-4

    34x=102

    x=3