240: (480:30-15) = 67 * (40*10-399) = всё по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:29
    0
    240: (480:30-15) = 240

    1) 480 : 30 = 16

    2) 16 - 15 = 1

    3) 240 : 1 = 240

    67 * (40*10-399) = 67

    1) 40 * 10 = 400

    2) 400 - 399 = 1

    3) 67 * 1 = 67