Выполни деление с остатком 41:7 36:5 70:8 52:9 39:4

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:22
    0
    1) 5 ост 6

    2) 7 остаток 1

    3) 8 остаток 4

    4) 5 остаток 7

    5) 9 остаток 3
  2. 23 марта, 07:09
    0
    41:7=5 (ост. 6)

    36:5=7 (ост. 1)

    70:8=8 (ост. 6)

    52:9=5 (ост. 7)

    39:4=9 (ост. 1)