Сколько будет 15•4: (5•4)

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:22
    0
    15*4: (5*4) = 3

    Т. к. : 5*4 = 20,15*4=60,60:20=3
  2. 2 июля, 22:39
    0
    15*4=60

    5*4=20

    60/20=3