8y минус 5y равно 537 минус 438

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:04
    0
    8y-5y=537-438

    3y=99

    y=99/3

    y=33
  2. 17 декабря, 12:35
    0
    8y-5y=537-438

    3y=99

    y=99:3

    y=33

    Ответ: y=33