Сколько квадратных сантиметров сочтовляет площадь квадрата со стороной 4,5 см?

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:55
    0
    Площадь квадраты вычисляется по формуле:

    S=a²;

    S=4,5²=4,5*4,5=20,25 (см²) ;

    Ответ: 20,25 см².
  2. 17 декабря, 11:01
    0
    А=4,5 см

    S=a^2

    S=4,5*4,5

    S=20,25 см^2