Ученики четвёртого класса собрали 215,7 кг металлолома, а с пятого класса на 5,8 кг больше. Сколько металлолома собрал 5 класс.

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:08
    0
    1) 215,7+5,8=221,5 (кг) - собрал 5 класс

    Ответ: 221,5 кг
  2. 4 августа, 22:38
    0
    4 класс=215,7

    5 класс=215,7+5,8=221,5 кг