4 х+1 / 2 - 3 х-2 / 5=3

4 х + 1 вторых - 3 х - 2 пятых = 3

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:45
    0
    1) 4 х+1/2-3 х-2/5=3

    4 х-3 х=3-1/2+2/5

    х=2 цел10/10-5/10+4/10

    х=2 цел9/10