Поставить подходящий вопрос и реши задачу. в магазине спорттоваров в первый день продали 15, а во второй день 13 велосипедов по цене 2400 леев.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:10
    0
    В магазине спорттоваров в первый день продали 15 велосипедов, а во второй день продали 13 велосипедов цена каждых из них составляет 2400 леев. Какую сумму получил магазин всего

    Решение:

    (13+15) * 2400=28*2400=67200 (леев)

    Ответ: магазин получил 67200 леев за два дня