1. Из равенства 6 * 12 = 4,5 * 16 составлены верные пропорции. Укажите их.

А) ; Б) ;

В) ; Г).

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:55
    0
    А) 4,5/6=12/16

    Б) 6/45=16=12

    Все