Сколько будет 2+2=,3+3=?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:51
    0
    2+2=4, 3+3=6 вот так короче
  2. 16 марта, 09:54
    0
    2+2=4.3+3=6. ответ: 4,6