Решите уравнение

7/9x+3=2/3x+5

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:56
    0
    7/9x+3=2/3x+5

    7/9 х-2/3 х=5-3

    7/9 х-6/9 х=2

    1/9 х=2

    х=18