Решить

(Х+42) - 72=482

(Х+42) - 72=835

593 - (672-х) = 26

318 - (х+53) = 94

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:44
    0
    (х + 42) - 72 = 482

    х + 42 - 72 = 482

    х = 482 - 42 + 72

    х = 512

    Ответ: 512

    (х + 42) - 72 = 835

    х + 42 - 72 = 835

    х = 835 - 42 + 72

    х = 865

    Ответ: 865

    593 - (672 - х) = 26

    593 - 672 + х = 26

    х = 26 - 593 + 672

    х = 105

    Ответ: 105

    318 - (х + 53) = 94

    318 - х - 53 = 94

    -х = 94 + 53 - 318

    -х = - 171

    х = 171

    Ответ: 171