Запиши выражения и вычисли их. 1) Делитель 8, а делимое - произведение чисел 4 и 6. 2) Уменьшаемое 42, а вычитается является частью чисел 14 и 7. 3) Сумму чисел 8 и 9 увеличить в 9 раз.

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:54
    0
    1) (6*4) : 8=3 2) 42 - (14:7) = 40 3) (18:9) * 9=18 Вот так кажется ...