Определи порядок действий и вычисли 972:6 - (178+666-89x9

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:58
    0
    1) 89*9=801

    2) 972:6=162

    3) 178+666=844

    4) 844-801=43

    5) 162-43=119