Определи порядок действий и вычисли.

(315*3-179*4) - 65+768

972/6 - (178+666-89*9)

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:14
    0
    1) 315*3=945 2) 179*4=716 3) 945-716=229 4) 229-65=164 5) 164+768=932

    1) 86*9=801 2) 178+666=844 3) 844-801=43 4) 972/6=162 5) 162-43=119