Как решить уравнения 6 * (b-3) = 10-2 * (b+2)

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:02
    0
    6 (в-3) = 10-2 (в+2)

    6 в-18 = 10-2 в-4

    6 в+2 в = 10-4+18

    8 в = 24

    в=3