Приведите дроби к одному из знаменателей. 10,100,1000 и т. д. и запишите соответствующие десятичные дроби 1/4; 3/20; 8/25; 7/25; 1/50; 3 1/20; 2 3/50; 4 8/25; 7 11/20; 12 4/25; 9 13 / 50

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:45
    0
    1/4=0,25

    3/20=0,15

    8/25=0,32

    7/25=0,28

    1/50=0,02

    3 1/20=61/20=3,05

    2 3/50=103/50=2,06

    4 8/25=108/25=4,32

    7 11/20=151/20=7,55

    12 4/25=304/25=12,16

    9 13/50=463/509,26