Найди значение выражения, если 1) a = 6 2) a = 60 3) a = 600 1) 720 * a - 3355 =

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:57
    0
    1) 720*6-3355 = 965

    2) 720*60-3355=39845

    3) 720*600-3355=428645