2,4 (х+0,98) = 4,08 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:09
    0
    2,4 (х+0,98) = 4,08

    х+0,98=4,08:2,4

    х+0,98=1,7

    х=1,7-0,98

    х=0,72
  2. 17 мая, 03:36
    0
    2,4 (х+0,98) = 4,08

    2,4 х+2,352=4,08

    2,4 х=4,08-2,352

    2,4 х=1,728

    х=1,728:2,4

    х=0,72