19096:62+403*49 найди значения выражения

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:19
    0
    19096:62+403*49=20349

    1) 19096:62=308

    2) 403*49=20041

    3) 20041+308=20349
  2. 26 октября, 17:06
    0
    Правильный ответ - 20055